Внимание! Конкурс для всех!

Уважаемые коллеги!
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 декабря 2022 года.
А сами работы вы можете прислать до 20 января 2023 года.

Приглашаем Вас и Ваших коллег участвовать в Межрегиональном конкурсе работ педагогов на тему безопасности в сети Интернет «Дети в Интернете».
Целью проведения Конкурса является привлечение внимания широкой общественности к необходимости построения безопасного Интернет-пространства и повышения информированности о безопасном использовании онлайн-технологий посредством уроков и совместной деятельности педагога и обучающихся, социальной рекламы в форме видеороликов, анимаций, плакатов и буклетов.
Конкурс проходит в следующих номинациях:

  • «Анимация» — конкурс анимационных проектов на тему безопасного Интернета;
  • «Видеоролик» – конкурс видеороликов на тему безопасности в Интернете;
  • «Плакат» – конкурс электронных плакатов и рисунков на тему безопасного использования сети Интернет;
  • «Полиграфия» – конкурс буклетов и информационных листовок.
  • «Онлайн-урок» – конкурс онлайн-уроков на тему безопасного использования сети Интернет;
  • «Творим вместе» – конкурс совместных работ педагогов и детей на тему безопасности в Интернете (анимация, видеоролик, плакат, полиграфия).
    Номинации распределяются по возрастному принципу, где работы ориентированы на определённую возрастную аудиторию и делятся на группы:
    От 5 до 9 лет
    От 10 до 13 лет
    От 14 до 17 лет
    Участие в конкурсе бесплатное.
    Принять участие в конкурсе могут педагогические работники образовательных организаций Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода, выполняющие педагогическую деятельность в общеобразовательных и дошкольных организациях, а также в организациях дополнительного образования. Участниками могут стать как один педагог, так и творческая группа педагогических работников (но не более двух педагогических работников в составе творческой группы), а также, творческая группа педагог – ребёнок.
    Конкурс проводится в один тур.
    Для участия в Конкурсе участнику необходимо на сайте http://detivinternete.ru/ в разделе «Принять участие» заполнить форму участия в Конкурсе, предоставить заполненную анкету участника конкурса, согласие на обработку персональных данных и конкурсную работу.
    Оценка и голосование проводится по каждой номинации в каждой возрастной группе.
    По итогам конкурса участники, работы которых набрали наибольшее количество баллов, объявляются победителями и призёрами.

С подробной информацией о конкурсе, нормативной документацией, правилами оформления работ, материалами предыдущих конкурсов можно ознакомиться на сайте Конкурса: detivinternete.ru.

Координатор конкурса:
методист ГБУ ИМЦ Центрального района СПб
Мунжукова Олеся Павловна:
телефон: 8 (812) 274-37-50, e-mail: kkv@center-edu.spb.ru

Вам может также понравиться...